Se confirman los horarios del servicio de colectivo entre los Complejos de Av. Alem 1253 y Altos del Palihue.
Horarios Salida desde la esquina de 12 de Octubre y Córdoba (sobre la vereda del Parque de Mayo) son: 7.30, 13.30, 17.30, 19.25 y 19.50hs.
Horarios de vuelta desde el Edificio Rosa, son: 10.10, 14.10, 18.10, 19.35, 20.10 y 22.10hs.